Авторский 5-дневный тур в Мексику

Авторский 14-дневный тур в Мексику
23.01.2018
Авторский 7-дневный тур в Мексику
24.01.2018
[us_iconbox size=»tiny» title=»Гид-профессионал»]Организатор[/us_iconbox]
[us_iconbox style=»outlined» size=»tiny» title=»2100 КМ + 650 СТУПЕНЕЙ»]Общее расстояние[/us_iconbox]
[us_iconbox size=»tiny» title=»СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ»]Уровень сложности для туриста[/us_iconbox]
[us_iconbox style=»outlined» size=»tiny» title=»ОТ $1125″]Цена тура за одного человека[/us_iconbox]
[us_iconbox style=»outlined» size=»tiny» title=»ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ»]Тип тура[/us_iconbox]
[us_iconbox size=»tiny» title=»КАНКУН / КАНКУН»]Начало тура / Конец тура[/us_iconbox]
[us_iconbox style=»outlined» size=»tiny» title=»5 ДНЕЙ»]Количество маршрутных дней[/us_iconbox]
[us_iconbox size=»tiny» title=»СВОИ ЛЮДИ»]Кто в команде[/us_iconbox]
[us_cta title=»Запишись и получи бонус!» btn_link=»url:http%3A%2F%2Fmasterstvomsk.ru%2Fcall|||» btn_label=»Записаться» btn_color=»light»][/us_cta]

ОПИСАНИЕ ТУРА

День 1
07:00 выезд из Канкуна в Тулум (120 км, 2 ч)
09:30 арх. зона Тулум
— узнаем как определяли фарватер для каноэ древние индейцы
— увидим второй в мире по протяженности месоамериканский риф
— сделаем отличный снимок для инстаграм
11:30 выезд в Бакалар (220 км, 2 ч 30 мин)
14:00 прибытие в Бакалар.
— купаемся в семицветной лагуне Бакалар
18:00 размещение в отеле. Ночевка
[us_separator][us_image_slider ids=»6371,6389,6387,6391″][us_separator]
День 3
09:00 выезд в арх. зону Паленке (7 км, 15 мин)
09:30 арх. зона Паленке
— погуляем среди зеленых холмов затерянного в джунглях города Паленке
— найдем место силы и загадаем желание
— проверим на «прочность» современную историческую науку
11:30 выезд к водопаду Мисольха
12:30 водопад Мисоль-Ха
— посетим место съемок «Хищника» с Арнольдом Ш.
— обследуем скрытую пещеру
13:30 выезд в г. Кампече (370 км, 5 ч)
19:00 прибытие в г. Кампече.
— посетим центральную площадь Кампече
Размещение в отеле. Ночевка
[us_separator][us_image_slider ids=»6387,6388,6390,6392,6393,6402″]
День 5
08:00 выезд в Чичен Ицу (120 км, 1 ч 30 мин)
10:00 арх. зона Чичен Ица
— увидим самую красивую пирамиду Мексики
— побываем на самом большом стадионе для индейского футбола
— доберемся до Сакрального сенота бога дождя Чаака
— погуляем среди «тысячи» колонн
12:00 выезд в сенот Ик Киль (3 км, 10 мин)
12:10 Сенот Ик Киль
— посетим самый красивый сенот Юкатана
— отведаем майясский самогон «Штабентун»
13:00 выезд в Рио Лагартос (150 км, 2 ч)
15:00 Рио Лагартос
— отправимся на поиски крокодилов и розовых фламинго
— опробуем натуральную грязевую косметику
17:00 выезд в г. Канкун (250 км, 3 ч)
20:00 прибытие в г. Канкун
[us_image_slider ids=»6304,6368,6384″][us_separator]
День 2
08:00 выезд в арх зону Калакмуль (240 км, 3 ч 40 мин)
12:00 арх. зона Калакмуль
— посетим один из самых мощных городов Майя- поднимемся на Великую пирамиду
14:00 выезд в г. Паленке (370 км, 5 ч 30 мин)
20:00 прибытие в г. Паленке. Размещение в отеле. Ночевка
[us_separator][us_image_slider ids=»6381,6382,6408,6428″][us_separator]
День 4
09:00 выезд в Ушмаль (190 км, 2 ч 30 мин)
11:30 арх. зона Ушмаль
— услышим легенду о волшебнике и его пирамиде
— посетим «женский монастырь»
— погоняем игуан среди руин города
— поднимемся к богу Чааку на Великую пирамиду
13:30 посещение музея Какао
— попробуем настоящий какао
— побудем свидетелями на церемонии Хош-Какао
— увидим настоящих ягуаров
15:45 выезд в г. Мерида (70 км, 1ч 20 мин)
17:10 прибытие в г. Мериду.
— узнаем для чего сделаны узкие прорези в колокольнях Кафедрального собора
— полюбуемся неоклассическим стилем домов на «улице знати»
19:30 размещение в отеле. Ночевка
[us_image_slider ids=»6468,6460,6441″]
[us_cta title=»СМЕЛЫЙ ТУР В МЕКСИКУ» title_tag=»div» controls=»bottom» btn_link=»url:http%3A%2F%2Fmasterstvomsk.ru%2Fcall|||» btn_label=»УЖЕ ХОЧУ-ХОЧУ!» second_button=»1″ btn2_link=»url:http%3A%2F%2Fmasterstvomsk.ru%2Fcall|||» btn2_label=»Еще остались вопросы? » btn2_iconpos=»right»][/us_cta]

Комментарии закрыты.

//]]>